Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Семинар для МСБ, которые в 2020 году пройдут курсы повышения квалификации в Германии 16.12.19
Семинар для МСБ, которые в 2020 году пройдут курсы повышения квалификации в Германии

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) организовало семинар для предпринимателей и менеджеров, которые в 2020 году пройдут обучение в учебных и производственных предприятиях Германии.

На двухдневном семинаре представители торгово-промышленной палаты Мюнхена и Верхней Баварии подробно рассказали о совместной германо-азербайджанской программе по повышению квалификации менеджеров бизнес-общественности Азербайджана, международного экономического сотрудничества и возможностях деловых отношений с немецкими компаниями во время прохождения практики, а также ответил на вопросы предпринимателей.

Примечание: В соответствии с Меморандумом о взаимопонимании между Министерством экономики Азербайджанской Республики и Федеральным министерством экономики и энергетики Германии, с 2009 года реализуется «Германо-азербайджанская совместная программа по повышению квалификации менеджеров бизнес-общественности Азербайджана». За 10 лет существования этой программы ею воспользовались более 400 предпринимателей и менеджеров. Предприниматели и менеджеры, которые будут участвовать в программе в 2020 году, отбирались на конкурсной основе и через собеседование. Первая группа из 22 предпринимателей и менеджеров будет проходить обучение с 17 февраля по 13 марта 2020 года в Учебном центре Торгово-промышленной палаты Мюнхена и Верхней Баварии, а практику на предприятиях Германии. Следующая группа планирует пройти курсы повышения квалификации в июне-июле 2020 года в Кельне (Германия).

Powered by Froala Editor