Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости
SME Fest - для предпринимателей, желающих принять участие в выставке-продаже! 13.04.22
SME Fest - для предпринимателей, желающих принять участие в выставке-продаже!

Продолжается прием заявок на первый SME Fest - выставка-продажа, которая пройдет 25-26 апреля в "Ичери Шехер" (Площадь Двойной Башни).


Субъекты микро- и малого бизнеса, желающие представить свои товары и услуги на ярмарке, могут обратиться в Агентство в электронном виде, заполнив соответствующую форму заявки: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1 


Крайний срок подачи заявок – 18 апреля, 00:00.


Отметим, что SME Fest, организованный Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ), будет посвящен 25 апреля – Дню предпринимателей. На ярмарке будут продаваться разнообразные продовольственные и непродовольственные товары, изделия ручной работы художников и творческих людей. В отличие от традиционных ярмарок, SME Fest может представлять не только предпринимателей, занимающихся производством, но и субъекты МСП и стартапы, оказывающие различные услуги потребителям. В рамках ярмарки также состоятся B2B-встречи предпринимателей, бизнес-услуги, а также культурно-развлекательные программы, мастер-классы творческих людей и художников. Плата за участие микро- и малых предпринимателей в ярмарке не взимается.


Наряду с Баку SME Fest - выставки и ярмарки-продажи в ближайшие месяцы планируется провести в других городах и регионах страны.

Powered by Froala Editor