Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Сообщено о поддержке KOBİA агробизнесу 24.11.22
Сообщено о поддержке KOBİA агробизнесу

В Баку 24 ноября состоялась конференция, посвященная обсуждению проекта “Продвижение местных производителей продуктов питания и предпринимателей агробизнеса посредством консультационных услуг, создания новых моделей цепочки добавленной стоимости и роста агротуризма”.


По словам Орхана Маммадова, председателя правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), выступившего на конференции, рост агротуризма имеет решающее значение для обеспечения занятости в регионах и надежного источника дохода. Сообщалось, что Агентство оказывает ряд поддержки и услуг предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере агротуризма. Поддержку исследований внутреннего рынка, предоставление грантов в сферах образования, науки, исследований и поддержки, программу обмена опытом и другие можно отметить среди них. Центры развития МСП, работающие в нескольких регионах, предлагают бесплатное обучение и консультационные услуги.

Powered by Froala Editor