Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Растёт интерес к Домам МСП как к инновационной модели в сфере услуг для бизнеса К обучению в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» были привлечены ещё 55 человек В первом полугодии текущего года в домах МСП предпринимателям было оказано более 312 тысяч услуг В KOBİA были заслушаны обращения предпринимателей В первом полугодии 2026 года Колл-центр KOBİA по номеру 131 ответил примерно на 5000 обращений Очередная встреча в рамках проекта «Инвестиционное путешествие» состоялась в городе Агсу Развиваются бизнес-проекты, получившие свидетельство «Стартап» В первом полугодии 2026 года было организовано более 50 встреч с предпринимателями Очередная встреча с предпринимателями была организована в городе Мингячевир Будет создано предприятие по производству тест-наборов и пластиковой упаковочной продукции медицинского назначения
Состоится Форум молодых предпринимателей 05.12.19
Состоится Форум молодых предпринимателей





10 декабря в Бакинском Конгресс Центре состоится I Форум молодых предпринимателей, целью которого является развитие молодежного предпринимательства и поддержка малого и среднего бизнеса.

В форуме, который будет организован Агентствомразвития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ), Молодежным фондом, Общественным советом при АРМСБ и Общественным объединением «Сеть молодых предпринимателей», могут принять участие лица в возрасте до 29-ти лет.

Желающие принять участие в форуме должны зарегистрироваться до 7 декабря 2019 года, заполнив форму заявки пройдя по следующей ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2qGW6oR...

Для получения дополнительной информации о форумепросьба обращаться в АРМСБ (Алибаба Алиев, 404-04-01 (внутренний номер 162), 055-589-69-39).

Powered by Froala Editor