Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Состоится тренинг «Основы корпоративного управления» 17.06.22
Состоится тренинг «Основы корпоративного управления»



23 июня Бакинский центр развития МСП (KOBİM) при Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) проведет тренинг на тему «Основы корпоративного управления».


Асиф Ибрагимов, тренер-эксперт Бакинского KOBİM, выступит на следующие темы:

- передача полномочий в управлении;

- Принятие решения;

- Сотрудничество акционеров;

- Эффективность применения корпоративного управления.


Для участия в тренинге, который состоится в 10:00, вы можете связаться с нами по телефону (+994 70) 300 80 02 или отправить электронное письмо на адрес baki@kobim.az.


Следует отметить, что все услуги, предоставляемые KOBİM, бесплатны.



Powered by Froala Editor