Состоится заседание Рабочей группы «По корпоративному управлению, инвестициям и корпоративной социальной ответственности» 09.09.24
Состоится заседание Рабочей группы «По корпоративному управлению, инвестициям и корпоративной социальной  ответственности»
Планируется, что очередное заседание Рабочей Группы «По корпоративному управлению, инвестициям и корпоративной социальной ответственности» Комиссии по Бизнес-среде и Международным рейтингам состоится 13 сентября 2024 года в 16:00. Собрание состоится в административном здании Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) по адресу Зауp Нудиралиев 79 ("в Бакинском доме МСП").
На заседании  будет обсуждаться выполнение отдельных пунктов Плана действий Рабочей группы за первую половину 2024 года, исполнение поставленных задач, а также вопросы, касающиеся улучшения позиций нашей страны в соответствующих рейтинговых отчетах.
Во встрече примут участие представители государственных органов, входящих в состав рабочей группы, а также ответственные лица частных и международных компаний.