Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Состоялась встреча между KOBİA и Германским обществом по международному сотрудничеству 12.10.23
Состоялась встреча между KOBİA и Германским обществом по международному сотрудничеству

На встрече между KOBİA и GIZ был проведен обмен мнениями о совместных проектах и возможностях сотрудничества в области МСП.


Председатель Правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с директором Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) по Азербайджану и Грузии Сандрой Шенке.


На встрече были обсуждены совместные проекты в сфере МСП, в том числе Программа «Цифровая трансформация малых и средних предприятий в странах Восточного партнерства», работа, проводимая в рамках «Германо-азербайджанской совместной программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана», координируемой GIZ и KOBİA, а также возможности сотрудничества. 


Было подчеркнуто, что до конца 2023 года совместной Германо-азербайджанской программой воспользуются около 50 азербайджанских предпринимателей и менеджеров. Менеджеры выражают довольство новым форматом программы, который охватывает инновационные сферы экономики и предполагает участие различных групп. На встрече также состоялся обмен мнениями о продлении Германо-азербайджанской совместной программы.

 

Powered by Froala Editor