Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Состоялась встреча между KOBİA и Торгово-промышленной палаты Узбекистана 22.08.23
Состоялась встреча между KOBİA и Торгово-промышленной палаты Узбекистана

На встрече между КОBİA и Торгово-промышленной палатой Узбекистана состоялся обмен идеями по организации встреч в рамках Азербайджано-Узбекского делового совета, а также обсуждению проектов, способствующих использованию товаров и услуг малого и среднего бизнеса в различных областях, на следующем заседании совета.

 

Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с председателем Торгово-Промышленной Палаты Узбекистана Давроном Вахабовым.

 

В ходе встречи состоялся обмен идеями по организации совместных встреч по конкретным направлениям деятельности в рамках Азербайджано-Узбекского Делового Совета, а также обсуждению проектов, взаимно способствующих использованию товаров и услуг МСП в такой сфере, как текстильная промышленность, сельское хозяйство, промышленность и туризм на следующем заседании совета. На встрече также обсуждались вопросы, вытекающие из Меморандума о взаимопонимании, подписанного Азербайджано-Узбекской торговой палатой в Ташкенте в 2022 году, и возможности сотрудничества с KOBİA

Powered by Froala Editor