Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялась встреча между KOBİA и TURKONFED 05.11.22
Состоялась встреча между KOBİA и TURKONFED




Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с председателем правления Турецкой конфедерации предприятий и бизнеса Сулейманом Сонмезом, который находится с визитом в нашей стране в составе турецкой делегации.


На встрече состоялся обмен мнениями о расширении сотрудничества между азербайджанскими и турецкими МСП и совместных инициативах в этом направлении.



Powered by Froala Editor