Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Состоялась встреча с предпринимателями в Астаре и Гёйгеле 25.01.23
Состоялась встреча с предпринимателями в Астаре и Гёйгеле

В Астаринском районе и городе Гёйгель прошла встреча с предпринимателями при организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA).


На встрече, организованной с целью поощрения молодежи к предпринимательству в Астаре, приняли участие представители соответствующих государственных структур, молодежь и предприниматели. На встрече была представлена информация о проектах, реализуемых в направлении поощрения молодежи к предпринимательству, законодательстве и мерах государственной поддержки в этой сфере. На мероприятии были рассмотрены вопросы, с которыми сталкивается молодежь в сфере организации предпринимательской деятельности и их предложения, правила подачи заявок на программу самозанятости, профессионального образования молодежи, финансирования бизнес-проектов и т.д., состоялись обсуждения и ответы на вопросы.

 

На состоявшемся в Гёйгеле собрании с участием более 20 предпринимателей и представителей государственных структур были выслушаны предложения субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма, а также предоставлена информация о механизмах государственной поддержки в данной сфере, в том числе об использовании государственных льготных кредитов, поддержки и услуг KOBIA. 

Powered by Froala Editor