Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом, посвящен работе с партнерами ОБЪЯВЛЕНИЕ В ходе Бакинской энергетической недели KOBIA содействует переходу МСБ к зеленой экономике и Бакинскую климатическую декларацию Проведена встреча «В фокусе человеческого развития: MeetUp» Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум
Состоялась встреча со студентами Бакинского Университета Бизнеса 21.06.24
Состоялась встреча со студентами Бакинского Университета Бизнеса

Сертификаты были вручены 90 студентам, которые воспользовались бизнес-тренингами KOBİA.

В «Бакинском доме МСП» состоялась встреча со студентами Бакинского Университета Бизнеса. На встрече, организованной совместно Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Университетом, приняли участие около 50 студентов и преподавателей.

В ходе встречи председатель правления KOBİA Орхан Маммадов рассказал о поощрении молодежи к предпринимательству, важности бизнес-образования чтобы стать упешным предпринимателем, поддержке и услугах, оказываемых Агентством для учреждения и развития бизнеса, программе “волонтеры KOBİA”.

Было отмечено, что в рамках меморандума о взаимопонимании между Бакинским Университетом Бизнеса и KOBİA, подписанного в 2023 году, 90 студентов, обучающихся маркетингу и управлению бизнесом в университете, приняли участие в бизнес-тренингах, проводимых KOBİA по 15 направлениям. Ректор Бакинского Университета Бизнеса Ибад Аббасов отметил важность тренингов в повышении деловой грамотности студентов, их будущей деятельности в качестве профессиональных кадров, подчеркнул важность таких тренингов в дальнейшей трудовой жизни студентов.

В рамках встречи группе студентов, которые воспользовались бизнес-тренингом KOBİA, были вручены сертификаты, а выпускник университета, получивший работу в агентстве, поделился своим опытом.

Студенты, также ознакомились с услугами  «G2B» и «B2B», предоставляемыми субъектам бизнеса в   «Бакинском доме МСП».

Powered by Froala Editor