Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Состоялось мероприятие «Азербайджан-Турция: Год Совместного Столетия» 26.04.23
Состоялось мероприятие «Азербайджан-Турция: Год Совместного Столетия»

KOBİA: Максимально используя потенциал в сфере малого и среднего предпринимательства Азербайджана и Турции, мы хотим превратить имеющиеся возможности в практические проекты и добиться более глубокой интеграции между МСБ.

 

В Центре Гейдара Алиева состоялось мероприятие «Азербайджан-Турция: год совместного столетия», посвященное 100-летию Великого Лидера Гейдара Алиева и 100-летию образования Турецкой Республики.


На мероприятии председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса Н (KOBİA) Орхан Маммадов, поделился своими взглядами на сотрудничество между предпринимательством и деловыми кругами наших стран.


Было отмечено, что общенациональному лидер имеет незаменимую роль в достижении нынешнего уровня отношений между Азербайджаном и Турцией. Знаменитое изречение Гейдара Алиева «Один народ, два государства» является выражением, которое в полной мере описывает дружбу и братство между Азербайджаном и Турцией, и сотрудничество между нашими странами сегодня успешно продолжается Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым. Сотрудничество в сфере малого и среднего предпринимательства также расширяется в рамках экономических отношений между Азербайджаном и Турцией, которые развиваются по восходящей линии. Тот факт, что 99% бизнес субъектов как в Азербайджане, так и в Турции являются малыми и средними предприятиями, свидетельствует о наличии широкого потенциала для развития сотрудничества. Наша цель — максимально реализовать этот потенциал, превратить существующие возможности в практические проекты и добиться более глубокой интеграции между МСБ. С этой целью мы тесно сотрудничаем с государственными организациями-партнерами, бизнес-ассоциациями, предпринимателями и инвесторами из Турции.

 

Powered by Froala Editor