Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Состоялось мероприятие, связанное с NETWORKING 03.02.23
Состоялось мероприятие, связанное с NETWORKING

Очередное мероприятие Бизнес Клуба «Networking Azerbaijan» прошло в городе Баку.

 

Целью мероприятия, которое проводилось с участием представителей государственных структур и предпринимателей, работающих в различных сферах, было создание и расширение деловых связей между предпринимателями. 

 

Выступая на мероприятии, председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов проинформировал о важности Networking среди предпринимателей и поддержке Агентства в этой сфере. Было отмечено, что Networking важен для бизнеса для установления новых отношений, расширения сотрудничества и обмена опытом. Окруженные сильной сетью, предприниматели имеют значительные возможности для отслеживания постоянно меняющейся среды и удовлетворения текущих потребностей бизнеса. Различные мероприятия, организованные и поддерживаемые KOBİA, способствуют налаживанию связей между предпринимателями. В ходе мероприятий обеспечивается установление деловых отношений между предпринимателями и другими заинтересованными лицами.

Powered by Froala Editor