Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Состоялось очередное заседание Общественного Совета при АРМСБ 29.06.21
Состоялось очередное заседание Общественного Совета при АРМСБ

29 июня состоялось очередное заседание Общественного Совета при Агентстве Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ). На заседании с участием руководителей неправительственных организаций и бизнес-ассоциаций, являющихся членами Общественного Совета, и представителей АРМСБ были обсуждены деятельность совета и меры, которые предстоит принять в будущем.

 

Выступая на заседании, председатель Правления АРМСБ Орхан Мамедов подчеркнул, что Агентство заинтересовано в участии общественности в деятельности организации и тесно сотрудничает с Общественным Советом при АРМСБ в этой области. Было отмечено, что организуемые Общественным Советом при Агентстве общественные дискуссии на различные темы являются важной платформой в этой сфере, способствуя диалогу между государством и бизнесом.

 

Председатель Общественного Совета при Агентстве, председатель Ассоциации Производителей и Экспортеров Граната Фархад Гарашов проинформировал о работе, проделанной советом за прошедший период, и мероприятиях, запланированных на предстоящий период.

 

На заседании были обсуждены вопросы повестки дня, а также деятельность Агентства и механизмы поддержки МСБ, заслушаны мнения и предложения представляющих различные сектора членов совета в соответствующих сферах, и даны ответы на вопросы. Секретарем совета избран член Общественного Совета при АРМСБ, председатель Азербайджанской Ассоциации Производителей Продуктов Питания и Напитков Эмин Достияри.

 

Следует отметить, что Общественный Совет при АРМСБ, действующий с 2018 года, обеспечивает участие общественности в организации, реализует меры, связанные с развитием малого и среднего бизнеса, и осуществляет общественный контроль над деятельностью АРМСБ. В Общественном Совете представлены 15 неправительственных организаций и бизнес-ассоциаций, объединяющих сотни предпринимателей.

Powered by Froala Editor