Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Карсе состоялся турецко-азербайджанский региональный экономический форум В KOBIA прошло мероприятие, посвященное 15 июня – Дню национального спасения Состоялся брифинг по 6-й «Выставке продвижения местных компаний» Мероприятие «Инвестиционное путешествие» на этот раз в Ширване В Баку проходит 2-я Тюркская Торговая Выставка МСБ на Бакинской энергетической неделе Как предпринимателю развить свой бизнес: что для этого делает государство? - АНАЛИЗ Очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом, посвящен работе с партнерами ОБЪЯВЛЕНИЕ В ходе Бакинской энергетической недели KOBIA содействует переходу МСБ к зеленой экономике и Бакинскую климатическую декларацию
Состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе 02.12.22
Состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе

Как было объявлено ранее, состоялись выборы в правление Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), и новые члены были выбраны из представителей 15 организаций гражданского общества.


2 декабря состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе. На собрании были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь совета. Так, в ближайшие два года председатель правления Общественного объединения “Азербайджанская ассоциация производителей и экспортеров граната” Фархад Гарашов возглавит Общественный совет при KOBİA. Заместителем председателя Общественного совета избран председатель Совета директоров Общественного объединения “Ассоциация турагентств Азербайджана” Гойдениз Кахраманов, а секретарем Совета избран председатель Совета директоров Общественного объединения “Молодежного движения Давам” Нихад Аллахярлы. 


На встрече были обсуждены мнения о предстоящей деятельности Общественного совета при KOBİA и Плане действий на 2023 год, также учтены предложения членов совета.

Powered by Froala Editor