Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе 02.12.22
Состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе

Как было объявлено ранее, состоялись выборы в правление Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), и новые члены были выбраны из представителей 15 организаций гражданского общества.


2 декабря состоялось первое заседание Общественного совета при KOBİA в новом составе. На собрании были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь совета. Так, в ближайшие два года председатель правления Общественного объединения “Азербайджанская ассоциация производителей и экспортеров граната” Фархад Гарашов возглавит Общественный совет при KOBİA. Заместителем председателя Общественного совета избран председатель Совета директоров Общественного объединения “Ассоциация турагентств Азербайджана” Гойдениз Кахраманов, а секретарем Совета избран председатель Совета директоров Общественного объединения “Молодежного движения Давам” Нихад Аллахярлы. 


На встрече были обсуждены мнения о предстоящей деятельности Общественного совета при KOBİA и Плане действий на 2023 год, также учтены предложения членов совета.

Powered by Froala Editor