Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Состоялся семинар по государственно-частному партнерству 09.07.19
Состоялся семинар по государственно-частному партнерству


9 июля в Баку Агентством развития малого и среднего предпринимательства Азербайджана (АРМСБ) был организован двухдневный образовательный семинар по государственно-частному партнерству при поддержке Исламского банка развития (АБР).

Участвовавшим в мероприятии представителям ряда государственных структур и потенциальных организаций-бенефициаров была предоставлена подробная информация об успешных международных практиках в области государственно-частного партнерства, концепциях программного обеспечения и проектов, а также об их технико-экономических обоснованиях, механизмах финансирования и договорных обязательствах, процессах участия и мониторинга.

Следует отметить, что одним из направлений деятельности АРМСБ является разработка, реализация и координация программ и проектов государственно-частного партнерства в стране, обеспечение участия МСБ в проектах государственно-частного партнерства, а также повышение знаний и навыков потенциальных организаций-бенефициаров.

Powered by Froala Editor