Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Создается платформа для онлайн-обучения МСБ 31.10.19
Создается платформа для онлайн-обучения МСБ

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) регулярно организует тренинги, семинары, курсы и другие мероприятия, чтобы обеспечить стартапам, микро, малым и средним субъектам бизнеса опыт обучения на протяжении всей жизни.

С целью просвещения, повышения уровня знаний и приобретения навыков предпринимателей, при организационной поддержке АРМСБ с января по сентябрь месяц текущего года местные и иностранные эксперты провели в Баку и регионах страны 16 тренингов, 7 онлайн-обучающих мероприятий, 6 семинаров, 2 круглых стола и др. мероприятия. В мероприятиях на темы развитие бизнеса, государственно-частное партнерство, повышение финансовой грамотности, государственные закупки, корпоративное управление и т. д. приняли участие около 7 тысяч субъектов МСБ.

В этих мероприятиях предпринимателям кроме теоретических знаний были представлены и практические знания и навыки в различных предприятиях и хозяйствах; успешные бизнесмены поделились своим опытом.

В настоящее время АРМСБ работает над созданием современной системы обучения. Просветительские мероприятия, которые будут осуществляться на онлайн-платформе через эту систему, сыграют важную роль в более эффективной организации предпринимательской деятельности субъектов бизнеса.

Powered by Froala Editor