Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Стартовал проект “Инвестиционное путешествие” 21.10.21
Стартовал проект “Инвестиционное путешествие”

Стартовал проект “Инвестиционное путешествие” организованный Центральным Банком, Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса, Бакинской Фондовой Биржей и инвестиционными компаниями запустили проект для повышения финансовой грамотности и поощрения финансирования посредством рынка капитала.

 

На мероприятии представители Бакинской Фондовой Биржи и инвестиционных компаний сделали презентации на тему финансирования через рынок капитала и листинга на Бакинской Фондовой Бирже, провели бесплатные консультации в сфере инвестиций для субъектов бизнеса и пригласили участников в “Программу Листинговых Консультаций”.

 

Целью проекта является поддержка финансирования малого и среднего бизнеса, в том числе стартапов, через рынок капитала, развитие существующих предприятий и продвижение стандартов корпоративного управления. Проект предусматривает информирование субъектов бизнеса, действующих в регионах, о рынке капитала, листинге на Бакинской Фондовой Бирже и рынке ценных бумаг, повышение интереса к этой сфере в регионах и привлечение внимания бизнес-сообщества к рынку капитала в целом.

Powered by Froala Editor