Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Стартует конкурс «Агро-Я» 21.06.22
Стартует конкурс «Агро-Я»

При финансовой поддержке правительства Азербайджанской Республики, Министерства сельского хозяйства и Офис партнерства и координации Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (FAO) в Азербайджане проводится конкурс «Агро-Я». Организаторами конкурса являются Агентство аграрного кредитования и развития  (AKIA) при Министерстве сельского хозяйства, Представительство FAO в Азербайджане и Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики.


Основной целью конкурса является поддержка повышения занятости молодежи проживающей в регионах в сельском хозяйстве, выявление аграрных, инновационных бизнес-инициатив. Участникам конкурса будут предоставлены соответствующие активы (инструменты и оборудование) в соответствии с представленными ими бизнес-планами, а также вспомогательные услуги, предоставляемые партнерами конкурса.


Условия конкурса:

Финансовая стоимость приобретаемого в рамках проекта оборудования устанавливается в размере не более 10 000 (десяти тысяч) манатов;

В конкурсе могут принять участие молодые фермеры в возрасте до 35 лет, проживающие в регионах;

Бизнес-идея должна быть связана со сферой сельскохозяйственной деятельности;

Проекты, представляемые на конкурс, должны быть подготовлены на азербайджанском языке;

Каждый заявитель (индивидуально или в составе группы) имеет право представить только 1 проект в рамках конкурса.


Прием документов и информация:

Желающие принять участие в конкурсе должны отправить следующие документы в электронном виде на telman.askarov@fao.org:

1. Форма заявки;

2. Бизнес-проект;

3. Финансовая оценка бизнес-плана;

4. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

5. Соответствующие документы, относящиеся к фермерскому хозяйству, где будет реализован проект (документ, подтверждающий, что земля находится в собственности, пользовании или аренде у заявителя)


Прием документов продлится до 18:00 8 июля 2022 года. Заявки, поданные после этого времени, рассматриваться не будут. Информация о результатах конкурса будет размещена на официальных сайтах партнеров и в СМИ. Контакт: 012 5633269 (внутренний номер 112)

Powered by Froala Editor