Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В Абу-Даби был представлен инвестиционный потенциал Азербайджана 12.05.23
В Абу-Даби был представлен инвестиционный потенциал Азербайджана

На выставке, организованной в рамках 12-й Ежегодного Инвестиционного Собрания, состоявшейся в Абу-Даби инвестиционный потенциал Азербайджана был продемонстрирован стендом «Invest in Azerbaijan».


В Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты состоялось 12-е Ежегодное Инвестиционное Собрание (Annual Investment Meeting – AİM). В рамках собрания состоялась презентация инвестиционных возможностей Азербайджана. На страновой презентации Азербайджана, в которой приняли участие официальные лица, бизнесмены и инвесторы, представители Агентства Поощрения Экспорта и Инвестиций - AZPROMO, Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), Государственного Агентства по Туризму и Алятской Свободной Экономической Зоны представили информацию о возможностях инвестиции нашей страны, деятельности учреждений поддержки предпринимателей, благоприятных условиях, созданных в экономических зонах, туристическом потенциале.


Так же Азербайджан был представлен стендом "Invest in Azerbaijan" на выставке, организованной в рамках указанного собрания. На нашем стенде при совместной организации AZPROMO и KOBİA была размещена информация об экономике Азербайджана и благоприятной деловой и инвестиционной среде, созданной в нашей стране. На стенде нашей страны также была представлена информация о потенциале и инвестиционных возможностях освобожденных от оккупации территорий Азербайджана, о возможностях, созданных в Алятской Свободной Экономической Зоне, был представлен туристический потенциал нашей страны Государственным Агентством по Туризму.


Отметим, что Ежегодное Инвестиционное Собрание, которое проводится ежегодно с 2011 года, объединяющий официальных лиц, бизнесменов и инвесторов из разных стран мира является удобной платформой для обсуждения инвестиционных возможностей, тенденций продвижения инвестиций и сотрудничества в этой сфере, обмена опытом и установления новых отношений для развития предпринимательства.

Powered by Froala Editor