Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
В Астраханской области состоялась конференция, посвященная 100-летию великого лидера Гейдара Алиева 08.05.23
В Астраханской области состоялась конференция, посвященная 100-летию великого лидера Гейдара Алиева

На конференции “Торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество между Азербайджанской Республикой и Астраханской областью Российской Федерации: текущее состояние и перспективы” также сообщалось о перспективах сотрудничества между нашими странами в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Делегация Азербайджана приняла участие в конференции “Торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество между Азербайджанской Республикой и Астраханской областью Российской Федерации: текущее состояние и перспективы”, посвященной 100-летию со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева в рамках визита в Астраханскую область Российской Федерации. 

На мероприятии, в котором приняли участие официальные лица и бизнесмены обеих стран, проинформировав о беспримерных заслугах великого лидера Гейдара Алиева в восстановлении и развитии предпринимательских традиций нашей страны, председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов подчеркнул, что в настоящее время эту политику успешно продолжает Президент Азербайджанской Республики господин Ильхам Алиев.

Проинформировав о возможностях сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Астраханской областью в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, поддержке и услугах Агентства, Председатель KOBİA, отметил, что Агентство также может оказать поддержку в налаживании связей российских предпринимателей с местными деловыми партнерами. Обмен информацией о потенциальных инвестиционных проектах, создание совместных предприятий в перспективных областях, взаимное участие в выставках для создания прямого контакта между деловыми людьми, организация бизнес-миссий, постоянное развитие институционального сотрудничества будет иметь важное значение с точки зрения расширения отношений между субъектами МСБ обеих стран.  

Powered by Froala Editor