Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
В Азербайджане реализуется просветительская программа по развитию фермерских хозяйств 15.07.19
В Азербайджане реализуется просветительская программа по развитию фермерских хозяйств

С целью поддержки микро и малых предпринимателей в регионах страны, Государственное агентство по развитию МСБ начал обучение в рамках Программы развития предпринимательства "Поддержка развития МСБ в сельском хозяйстве" , осуществляемой ВР и ее партнерами.

Обучение проводятся в хозяйствах микро и малых предпринимателей. Такая организация обучения полезна в первую очередь для предпринимателей, так, как подразумевает наглядно и на практических примерах обучаться правильному ведению хозяйства, более эффективному использованию наличных ресурсов.

Курсы, организованные в Евлахском, Агдашском и Товузском районах для субъектов МСБ, занимающихся парниковым хозяйством, производством семян, животноводством и садоводством, уже завершены. В настоящее время обучение продолжаются в других районах страны.

Субъектам МСБ, успешно завершившим обучение и успешно применившим полученные знания в своих хозяйствах, будут выданы сертификаты.

Курсы, осуществляемые сетью «Друг МСБ» Агентства по развитию МСБ и экспертами компании «Эквита», проводятся в трех направлениях – охрана труда, оценка качества и управление финансами.

Powered by Froala Editor