Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
В Джалилабаде состоялась встреча с предпринимателями 26.07.22
В Джалилабаде состоялась встреча с предпринимателями

Представители Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) встретились с предпринимателями Джалилабадского района.


Помимо предпринимателей, работающих в различных отраслях Джалилабада, во встрече приняли участие председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов, депутат Эльман Насиров, глава Исполнительной власти Джалилабадского района Рафиг Джалилов.


На встрече с предпринимателями были обсуждены потребности развития бизнеса, выслушаны их предложения и трудности, с которыми они столкнулись, а также дана информация о механизмах государственной поддержки, в том числе о поддержке и услугах, предоставляемых KOBİA.


В ходе визита представители KOBİA посетили зерновое хозяйство и зерновой склад и интересовались урожайностью и урожайностью зерна.

Powered by Froala Editor