Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями 11.03.23
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями

Для решения вопросов, поднятых предпринимателями, и исполнения предложений совместно с соответствующими органами будут приняты соответствующие меры.

 

В Гяндже при организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и Общественным Объединением Бизнесменов Гянджи, состоялась встреча с предпринимателями.  

 

В мероприятии приняли участие около 40 предпринимателей Гянджи, осуществляющих деятельность в сфере промышленности, туризма и торговли, а также представители Исполнительной Власти города Гянджа, Министерства Экономики, Государственного Агентства по Туризму, Национальной Конфедерации Организаций Предпринимателей (Работодателей).  

 

На встрече председатель правления KOBİA, Орхан Маммадов предоставил информацию об имеющихся механизмах поддержки предпринимательству, новшествах в этой сфере, а также государственной поддержке и услугах, обеспечиваемых KOBİA. Предприниматели огласили свои потребности в развитии бизнеса и предложения. 

 

На мероприятии было отмечено, что в целях решения вопросов, поднятых бизнес- субъектами, и исполнения оглашенных предложений, совместно с соответствующими структурами будут приняты соответствующие меры. 

 

Powered by Froala Editor