Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В Гяндже стартовал проект "Enactus в регионах" 21.06.21
В Гяндже стартовал проект "Enactus в регионах"

Проект “Enactus в регионах” был запущен в партнерстве с Фондом Молодежи Азербайджанской Республики, Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), Союзом Студенческих Молодежных Организаций Азербайджана, Общественным Объединением “Поддержка Просвещения Молодежи” и “Enactus Азербайджан”. 

 

Следует отметить, что в рамках проекта “Enactus в регионах” будут организованы визиты в различные регионы Азербайджана и оказана поддержка в расширении знаний и навыков проживающей здесь молодежи в сфере предпринимательства.

 

Первые тренинги в рамках проекта прошли 17–18 июня в Гяндже. В ходе тренингов, проведенных в Азербайджанском Государственном Аграрном Университете (АГАУ), студенты были проинформированы о важности развития предпринимательских навыков и работе, проводимой государством в этом направлении. С докладами выступили директор Гянджинского Центра Развития МСБ АРМСБ Реван Джафарли на тему “Налоговые и правовые аспекты бизнеса”, координатор проекта Рашад Зейналов на тему “Основы предпринимательства и Enactus”, представители АГАУ на темы “Бизнес-модель Canvas” и “Карьера и личностное развитие”, и специалист по биотехнологиям Эльгюн Махмудов на тему “Культура презентации и речи”.

 

Активная участница тренингов, студентка АГАУ Нармин Бабаева сказала: “Тренинги были полезны для моего личного развития и будущей предпринимательской деятельности. Я бы хотела, чтобы такие тренинги были организованы для более широкой аудитории. Благодаря таким тренингам, возможно, сотни молодых людей смогут доработать свои идеи и превратить их в солидный бизнес. Благодарю организаторов за предоставленную молодежи возможность.

Powered by Froala Editor