Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) 26.12.22
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок)

Ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) проводится в Ичеришехер при партнерстве Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и организации Ассоциации Субъектов и Клубов Малого и Среднего Бизнеса.

 

На ярмарке продаются продукция и изделия ручной работы более 70 предпринимателей и ремесленников. Тем самым, на ярмарке экспонируются различные аксессуары, игрушки, изделия ручной работы, предметы декора, продовольственные и текстильные товары, услуги и т.д. Также ярмарка создала условия для демонстрации своей продукции общественным объединениям, в которые входят женщины-предприниматели и предприниматели и ремесленники, которые относятся к уязвимой категории. 

 

Целью ярмарки является поддержка развития субъектов микро- и малого бизнеса путем расширения их возможностей сбыта. Ярмарка продлится до 17 января 2023 года.


Выступая на мероприятии, посвященном открытию ярмарки, председатель Правления KOBİA Маммадов Орхан, председатель Правления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» Шахин Сеидзаде и депутат Вугар Искандеров сообщили, что такие мероприятия важны в расширении сбытовых возможностей КОВ, представления их продукции и услуг широкой аудитории потребителей, расширения отношений между предпринимателями и поставщиками, также они ознакомились с деятельностью ярмарки.

Powered by Froala Editor