Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) 26.12.22
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок)

Ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) проводится в Ичеришехер при партнерстве Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и организации Ассоциации Субъектов и Клубов Малого и Среднего Бизнеса.

 

На ярмарке продаются продукция и изделия ручной работы более 70 предпринимателей и ремесленников. Тем самым, на ярмарке экспонируются различные аксессуары, игрушки, изделия ручной работы, предметы декора, продовольственные и текстильные товары, услуги и т.д. Также ярмарка создала условия для демонстрации своей продукции общественным объединениям, в которые входят женщины-предприниматели и предприниматели и ремесленники, которые относятся к уязвимой категории. 

 

Целью ярмарки является поддержка развития субъектов микро- и малого бизнеса путем расширения их возможностей сбыта. Ярмарка продлится до 17 января 2023 года.


Выступая на мероприятии, посвященном открытию ярмарки, председатель Правления KOBİA Маммадов Орхан, председатель Правления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» Шахин Сеидзаде и депутат Вугар Искандеров сообщили, что такие мероприятия важны в расширении сбытовых возможностей КОВ, представления их продукции и услуг широкой аудитории потребителей, расширения отношений между предпринимателями и поставщиками, также они ознакомились с деятельностью ярмарки.

Powered by Froala Editor