Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
В KOBİA состоялся обмен мнениями с представителями ведущих организаций в сфере халяль- промышленности 14.10.23
В KOBİA состоялся обмен мнениями с представителями ведущих организаций в сфере халяль- промышленности

На встрече с представителями ведущих организаций халяльной промышленности были обсуждены возможности сотрудничества в рамках Форума халяльного бизнеса и туризма, который пройдет в 2024 году в Баку, при организации KOBİA.


Председатель правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с Хайрол Арифейн Сахари, исполнительный директор Корпорации развития Халяль Малайзии, находящийся с визитом в нашей стране, Самером Элесавом, главой Центра передового опыта Исламского банка развития в Куала-Лумпуре, и Сулейманом Бешли, генеральным секретарем Агентства по Аккредитации Халяль Турции.


В ходе встречи обсуждались халяльная промышленность в нашей стране, обмен опытом в этой сфере, а также возможные возможности сотрудничества в рамках Форума Халяльного Бизнеса и Туризма, который планируется провести в Баку в 2024 году при организации KOBİA.

 

 

Powered by Froala Editor