В Масаллы проходит выставка-ярмарка "KOB FEST" 13.09.24
В Масаллы проходит выставка-ярмарка "KOB FEST"
На ярмарке представлены товары и услуги более 50 субъектов микропредпринимательства и малого бизнеса.
В Масаллинском районе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST», организованная Агентством по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA).
На ярмарке представлены продукты питания и непродовольственные товары от более чем 50 субъектов микропредпринимательства и малого бизнеса, ремесленников и творческих личностей из Масаллы, а также соседних городов и районов.
В рамках "KOB FEST" также организована культурно-развлекательная программа, мастер-классы от ремесленников и художников.
Выставка-ярмарка будет работать до 15 сентября каждый день с 10:00 до 18:00.
На церемонии открытия ярмарки выступили глава Исполнительной Власти Масаллинского Района Араз Ахмедов и председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов, которые отметили, что мероприятие будет полезным с точки зрения продвижения продукции и услуг субъектов МСП, расширения возможностей их сбыта, а также установления и расширения связей между субъектами микро- и малого предпринимательства.
Отметим, что выставка-ярмарка «KOB FEST» организуется с целью поддержки продвижения и продажи продукции и услуг, производимых микро- и малыми предпринимателями, действующими в регионах.
Ярмарка также способствует установлению новых партнерских отношений субъектами малого и среднего бизнеса, проведению B2B встреч, а также развитию навыков продаж у предпринимателей.
До Масаллинского района «KOB FEST»  проводился в городах Баку, Гейгель, Шеки и Гянджа, на этих ярмарках были представлены товары и услуги около 190 субъектов МСП.