Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
В Нафталане прошла ярмарка-выставка продукции МСБ 26.09.19
В Нафталане прошла ярмарка-выставка продукции МСБ
В Нафталане 26 сентября прошла выставка-ярмарка микро, малого и среднего бизнеса в экономическом районе Гянджа-Газах, организованная Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Германским обществом международного сотрудничества (GIZ) и Исполнительной властью города Нафталан.
На ярмарке, которая направлена на продвижение товаров и услуг микро, малого и среднего бизнеса и расширение возможностей их продаж, была в основном представлена продукция и изделия ручной работы женщин-предпринимателей. В целом, было представлено более 50 наименований продукции 30 малых и средних предприятий.
Выставка-ярмарка была организована в ходе мероприятия под названием «Региональное развитие в Азербайджане», организованного Министерством экономики, Европейским Союзом и Германским обществом международного сотрудничества (GIZ) в рамках Проекта поддержки местного и регионального развития в экономическом районе Гянджа-Газах.