Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Вниманию предпринимателей и менеджеров, желающих пройти курсы повышения квалификации в Германии! 03.02.20
Вниманию предпринимателей и менеджеров, желающих пройти курсы повышения квалификации в Германии!

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

Для предпринимателей и менеджеров, заинтересованных в участии в месячном курсе повышения квалификации по «Экономической кооперации» в Германии на 2020–2021 годы в рамках совместной Германо-Азербайджанской программы повышения квалификации менеджеров в бизнес-общественности Азербайджана.

Целью программы является поддержка в обучении азербайджанских субъектов предпринимательства в Германии, заимствовании ими лучшего международного опыта, подготовке бизнес-менеджеров и повышении их квалификации, установлении прямых экономических связей с немецкими компаниями (Information for applicants and participants).

О курсе

Тема: Экономическая кооперация

Язык программы: Английский

Требования к кандидатам:

Высшее образование (бакалавриат и магистратура);

Минимум 1 год опыта работы в сфере менеджмента;

Возраст не старше 45 лет;

Хорошее знание английского языка;

Высокие коммуникативные и презентационные навыки.

Проведение конкурса

Кандидаты, отвечающие всем требованиям, будут приглашены на конкурс. Конкурс по отбору кандидатов пройдет в марте 2020 года с участием специалистов Германского общества международного сотрудничества (GIZ).

Курс состоит из следующих этапов:

Тренинги: Получение практических навыков управления

Программа стажировки: Возможность практической, групповой или индивидуальной стажировки в немецких компаниях, установления деловых связей.

Расходы: Расходы на курсы повышения квалификации и пребывание в Германии оплачиваются организаторами программы. Расходы на поездку и питание оплачиваются организацией, в которой работают участники, или самими участниками.

Правила подачи заявок: Кандидаты на участие в программе должны отправить на адрес Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (Баку, пр. Мустафы Кемаля Ататюрка, 134) и на электронную почту training@smb.gov.azдо 25 февраля 2020 года следующие документы на английском языке (вместо темы написав «Курсы повышения квалификации в Германии»):

- Форма заявки (Application Form) – 2 экземпляра;

- Заявление о защите персональных данных (Data protection declaration / Privacy statement) – 1 экземпляр;

- Справка с места работы на участие в программе (с подписью руководствующего лица, с указанием должности сотрудника)– 1 экземпляр;

- Страховой документ, подписанный кандидатом (İnsurance Form) – 1 экземпляр;

- Кооперационный проект (Cooperation project) – 1 экземпляр (следует полностью заполнить пункты от 1 до 5);

- Цветная фотография 3x4 - 2 шт.

- Копия загранпаспорта (страница, которая содержит только личную информацию) - 1 экземпляр.

- Дополнительную информацию о необходимых документах кандидаты могут получить на официальном сайте Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики - www.smb.gov.az.

Контактное лицо: Малахат Кязымова

Телефон: (012) 404 04 01 / (055) 200 04 57

Э-почта: training@smb.gov.az

Powered by Froala Editor