Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Вниманию субъектов МСБ, которые занимаются производством! 02.07.25
Вниманию субъектов МСБ, которые занимаются производством!

Предприниматели, занимающиеся производством приглашаются на тренинги, проводимые в Модельном предприятии МСБ. 

Тренинги охватывают такие темы, как экономичное производство, эффективное использование ресурсов и сырья, правильное хранение готовой продукции, оптимизация производственного процесса и времени, а также равномерное распределение рабочей силы в производственном процессе.

В тренингах могут участвовать предприниматели, занимающиеся производством, и их сотрудники, студенты, обучающиеся по соответствующим специальностям, и преподаватели, преподающие эти предметы.

Ссылка для регистрации на участие: https://forms.gle/9KyiJuB7miSkz5Ma7 

Powered by Froala Editor