Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Встреча с представителями малого и среднего бизнеса в Сумгаите 24.12.19
Встреча с представителями малого и среднего бизнеса в Сумгаите

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) продолжает встречи с предпринимателями, с целью изучения и решения их проблем.

В рамках диалога государство-предприниматель, очередная встреча с предпринимателями состоялась в городе Сумгаит и поселке Гаджи Зейналабдин Тагиев.

На встречах, организованных Агентством при поддержке Исполнительной власти города Сумгаит, приняли участие Представители Министерства экономики, Агентства продовольственной безопасности, Национальной конфедерации предпринимателей (работодателей) Азербайджана (НКПА), Ипотечного и Кредитно- гарантийного фонда.

В ходе встреч были выслушаны обращения малых и средних предпринимателей, работающих в сферах производства и обслуживания, по поводу коммунальных услуг, доступа к финансовым ресурсам, строительства производственных объектов, участия в программе самозанятости и документаций на земельные участки. Предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы. Было отмечено, что ряд вопросов, поднятых предпринимателями, будет рассмотрен с участием соответствующих структур, и предприниматели будут проинформированы о результатах.

В ходе встреч представители АРМСБ рассказали о деятельности Агентства и рекомендовали по вопросам предпринимательства обращаться в «Другу МСБ» в Сумгаите.

Во время встречи в поселке Гаджи Зейналабдин Тагиев был проведен опрос среди более 30 предпринимателей.

Powered by Froala Editor