Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Выставка Местного Производства и Технологий производства состоится 18.09.23
Выставка Местного Производства и Технологий производства состоится

На выставке местного производства и технологий производства, которая впервые состоится в Азербайджане, будут представлены Продукция Местных Производителей, Современное Оборудование и Технологии Производства.

 

С 7 по 9 декабря во Дворце спорта в Баку пройдет «1-я выставка Местного Производства и Производства Технологий» при совместной организации Агентства по развитию Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) и «Marsol Group».


На этой выставке, которая впервые состоится в Азербайджане, будет представлена продукция, выпускаемая предприятиями, работающими в нашей стране, а также новейшее производственное оборудование и технологии. Цель проведения выставки – стимулировать приобретение местной продукции и ее представление широкой аудитории потребителей.


На «1-й выставке Местного Производства и Производственных Технологий» будет возможность получить информацию о достижениях местных производителей за последние годы, местных брендах и их технологиях производства. В рамках выставки, которая проводится с официальным партнерством Национальной Ассоциации Общества Предпринимателей, Фонда Развития Предпринимательства, Государственного Агентства Занятости и Национальной Конфедерации Предпринимателей (Работодателей) Азербайджана, планируются проведение различных конкурсов, презентаций и встреч "B2B".


Местные производители, желающие представить свою продукцию на выставке, могут связаться по номеру *0555.


Powered by Froala Editor