Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
55 онлайн-магазинов, 700 наименований товаров: количество пользователей www.kobmarket.az растет 17.07.21
55 онлайн-магазинов, 700 наименований товаров: количество пользователей www.kobmarket.az растет



В течение месяца 55 субъектов предпринимательства прошли регистрацию на портале www.kobmarket.az и создали онлайн-магазины. На портале размещено 700 наименований товаров.

 

Портал www.kobmarket.az создан при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) в целях расширения возможности онлайн-продаж предпринимателей, в частности субъектов микро- и малого бизнеса. Портал позволяет пользователям использовать единую систему оплаты и службы доставки. Процесс регистрации прост: предприниматель может получить необходимую информацию о продаже в форме отчета с портала.

 

Зарегистрировавшись на портале электронной торговли www.kobmarket.az, предприниматели могут в короткие сроки открыть онлайн-магазин и расширить возможности своих продаж, разместив здесь свою продукцию.


Powered by Froala Editor