Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
АРМСБ было представлено на “Онлайн-Форуме B2G” 12.10.21
АРМСБ было представлено на “Онлайн-Форуме B2G”

Состоялся очередной “Онлайн-Форум B2G”, организованный “Caspian Energy Club”. На мероприятии с участием предпринимателей обсуждались вопросы реализации экономического потенциала наших освобожденных от оккупации территорий и инвестирования в них, и были заслушаны их предложения.

 

Участвуя в форуме, председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов отметил, что богатый экономический и инвестиционный потенциал освобожденных от оккупации территорий создает условия для реализации там новых бизнес-проектов в различных сферах и привлечения инвестиций. “Этот форум с участием предпринимателей послужит важной площадкой для реализации богатого экономического потенциала Карабаха, обсуждения с субъектами бизнеса вопросов инвестирования в наши освобожденные от оккупации территории и выслушивания их предложений. С декабря 2020 года Агентство продолжает прием заявок от субъектов предпринимательства, желающих строить бизнес на освобожденных от оккупации территориях. На сегодняшний день в АРМСБ поступило 791 заявление от предпринимателей, желающих строить бизнес на освобожденных от оккупации территориях. Из них 406 представляют собой инвестиционные проекты, а 385 связаны с реализацией других работ и услуг. При этом было представлено 226 проектов из 28 стран”.

 

На Форуме также были даны ответы на вопросы участников.

Powered by Froala Editor