Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
АРМСБ приглашает предпринимателей на тематические встречи в апреле 02.04.21
АРМСБ приглашает предпринимателей на тематические встречи в апреле

Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) ежемесячно организует тематические встречи онлайн на различные темы для предпринимателей. Субъекты микро-, малого и среднего бизнеса (МСБ) могут получить подробную информацию о предстоящих в апреле тематических встречах на официальном сайте АРМСБ (https://smb.gov.az/az/events?slug=tedbir).

 

На тематических встречах, организуемых с участием представителей профильных государственных структур и бизнес-ассоциаций, обсуждаются проблемы предпринимателей и пути их решения, изучаются потребности и предложения МСБ, даются ответы на интересующие предпринимателей вопросы. Также принимаются соответствующие меры по решению вопросов, поднятых предпринимателями на тематических встречах, в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества, предложения обобщаются и передаются в соответствующие органы.

 

АРМСБ приглашает предпринимателей принять активное участие в ежемесячных тематических встречах. Предприниматели также могут подавать в Агентство свои предложения по вопросам, которые они считают необходимым обсудить на тематических встречах (info@smb.gov.az).

 

Следует отметить, что на сегодняшний день АРМСБ организовало 60 тематических встреч на различные темы. Ряд вопросов, поставленных предпринимателями на этих встречах, был положительно решен в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества, а также ряд предложений был учтен в процессе внесения изменений в законодательство о предпринимательской деятельности, создания различных механизмов поддержки и совершенствования существующих мер поддержки.

Powered by Froala Editor