Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
На выставке "Baku Build 2019" субъекты МСБ демонстрируют свою продукцию и услуги 22.10.19
На выставке "Baku Build 2019" субъекты МСБ демонстрируют свою продукцию и услуги

Субъекты малого и среднего бизнеса строительного сектора при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) приняли участие в 25-й Азербайджанской международной выставке "Baku Build" 2019, которая открылась сегодня в Бакинском Экспоцентре.

На специальном стенде, выделенном для субъектов МСБ, демонстрируются различные строительные материалы, представлены инженерные услуги, отопительные системы, автоматизированные двери, «умные» дома, системы безопасности, ландшафтный дизайн и другие продукция и услуги.

Агентство по развитию МСБ также входит в список структур, поддерживающий выставку "Baku Build 2019".

Выступая на открытии выставки, замминистра экономики Ниязи Сафаров проинформировал о развитии промышленности, в том числе, строительного сектора в стране, государственной поддержке, оказываемой этой сфере, достигнутой положительной динамике, отметил значимость выставок с точки зрения демонстрации достижений в различных сферах экономики. Было отмечено, что в выставке, которая проводится с 1995 года, свою продукцию и передовые технологии демонстрируют свыше 5 тысяч компаний из 35 стран. В этом году выставке традиционно оказывают поддержку министерство экономики, Агентство по развитию малого и среднего бизнеса, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане.

Председатель правления Агентства Орхан Мамедов отметил, что в рамках различных механизмов Агентства субъектам МСБ оказывается поддержка, одной из мер поддержки является обеспечение участия предпринимателей в специализированных выставках. Было подчеркнуто, что на выставке "Baku Build" Агентство по развитию МСБ участвует со своим стендом, где выставлена продукция и услуги субъектов МСБ строительного сектора. Основная цель этой поддержки заключается в том, чтобы субъекты МСБ представляли свою продукцию и услуги широкой аудитории, расширяли возможности продаж, налаживали бизнес-связи.

Выставка продлится до 25 октября.

Агентство оказывает поддержку участию микро и малых предпринимателей в различных международных фестивалях и выставках. С 2018 года стартапы, микро и малые предприниматели при поддержке Агентства по развитию МСБ участвовали в ряде выставок. Агентство по развитию МСБ продолжит оказывать поддержку на участие субъектов микро и малого предпринимательства в различных выставках и других мероприятиях.

Powered by Froala Editor