Обращение к предпринимателям, которые заинтересованы пройти специализированный обучающий курс в Германии! 30.12.23
Обращение к предпринимателям, которые заинтересованы пройти специализированный обучающий курс в Германии!
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) совместно с Обществом Международного Сотрудничества (GIZ) Германии в рамках «Совместной германо-азербайджанской программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе» Азербайджана»
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на 2024 год
ТЕМА: "Экономическая кооперация"
Язык программы: Английский
Структура программы:
Этап обучения: 6 недель (онлайн обучение);
Практика в Германии: 2 недели;
Этап практического исполнения: 5 месяцев
Мероприятие по сетевому взаимодействию: 2 дня.
Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, должны отправить на указанный электронный адрес training@smb.gov.az  (с указанием темы "Курс специализации в Германии") следующие документы на английском языке:
Форма заявления (Application Form );
Письменное разрешение руководства компании на участие в программе.
Прием документов продлится до 18 января 2024 года.
Дополнительную информацию можно получить по следующей ссылке: bit.ly/3vmh9fS
Контактное лицо: Мелахет Кязымова, (+994 12) 404 04 01 / (+994 55) 200 04 57, training@smb.gov.az.
Примечание: Программа реализуется совместно KOBİA и GİZ в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании, подписанным между Министерством Экономики Азербайджанской Республики и Федеральным Министерством Экономики и Защиты Климата Германии. Участники отбираются немецкими специалистами на конкурсной основе. Расходы участников по программе (за исключением транспортных расходов) покрываются Германией.