Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Организован тренинг для персонала АРМСБ 24.11.21
Организован тренинг для персонала АРМСБ

В Шабранском районе был организован тренинг с участием международных и местных экспертов в целях повышения управленческого опыта и профессиональных навыков руководящего состава Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ). Тренинг проводился в рамках проекта Европейского Союза “Поддержка создания более благоприятной среды для малых и средних предприятий и повышения их конкурентоспособности”.

 

В рамках мероприятия для сотрудников Агентства были проведены презентации на темы стандартов корпоративного управления, повышения качества услуг, навыков управления проектами и другие темы в области менеджмента. Тренинг также затронул передовой международный опыт ряда стран по поддержке МСБ, продвижение “зеленой экономики” в деятельности МСБ и другие вопросы.

 

В целях дальнейшего развития командного духа сотрудников Агентства и эффективной организации досуга в рамках тренинга были проведены различные командные соревнования и конкурсы.

Powered by Froala Editor