Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Подписано соглашение о создании делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия 19.12.22
Подписано соглашение о создании делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия

Совместная комиссия между правительствами Азербайджанской Республики и Королевства Саудовская Аравия по сотрудничеству в сферах экономики, торговли, инвестиций, технологий, культуры, спорта и молодежи провела седьмое заседание 19 декабря в Баку.


В рамках встречи Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Федерация палат Саудовской Аравии подписали Соглашение о создании Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия. Документ подписали председатель правления KOBİA Орхан Маммадов и сопредседатель Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Ахмед Аль Дахил.


Совместный деловой совет Азербайджана и Саудовской Аравии, в котором будут представлены представители бизнес-сообществ обеих стран, будет содействовать установлению прямого делового партнерства, поддерживать предпринимательские инициативы, организовывать межстрановые деловые визиты, встречи, семинары, круглые столы и другие мероприятия и способствовать обмену информацией между бизнес-сообществами.


Председатель KOBİA Орхан Маммадов представил информацию о сотрудничестве организации с соответствующими структурами Саудовской Аравии в своем выступлении как на заседании комиссии, так и на Азербайджано-саудовском инвестиционном форуме. Он подчеркнул, что KOBİA продолжит свою деятельность по расширению связей между деловыми кругами наших стран, а Совместный деловой совет Азербайджан-Саудовская Аравия будет способствовать дальнейшему укреплению торговых отношений путем развития сотрудничества между бизнес-сообществами. Председатель KOBİA призвал бизнесменов активно сотрудничать с деловым советом и присоединиться к этой площадке.

Powered by Froala Editor