Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Подписано соглашение о создании делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия 19.12.22
Подписано соглашение о создании делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия

Совместная комиссия между правительствами Азербайджанской Республики и Королевства Саудовская Аравия по сотрудничеству в сферах экономики, торговли, инвестиций, технологий, культуры, спорта и молодежи провела седьмое заседание 19 декабря в Баку.


В рамках встречи Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Федерация палат Саудовской Аравии подписали Соглашение о создании Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия. Документ подписали председатель правления KOBİA Орхан Маммадов и сопредседатель Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Ахмед Аль Дахил.


Совместный деловой совет Азербайджана и Саудовской Аравии, в котором будут представлены представители бизнес-сообществ обеих стран, будет содействовать установлению прямого делового партнерства, поддерживать предпринимательские инициативы, организовывать межстрановые деловые визиты, встречи, семинары, круглые столы и другие мероприятия и способствовать обмену информацией между бизнес-сообществами.


Председатель KOBİA Орхан Маммадов представил информацию о сотрудничестве организации с соответствующими структурами Саудовской Аравии в своем выступлении как на заседании комиссии, так и на Азербайджано-саудовском инвестиционном форуме. Он подчеркнул, что KOBİA продолжит свою деятельность по расширению связей между деловыми кругами наших стран, а Совместный деловой совет Азербайджан-Саудовская Аравия будет способствовать дальнейшему укреплению торговых отношений путем развития сотрудничества между бизнес-сообществами. Председатель KOBİA призвал бизнесменов активно сотрудничать с деловым советом и присоединиться к этой площадке.

Powered by Froala Editor