Пройдут тренинги на темы «Основы организации маркетинга и продаж» и «Правильное использование социальных сетей для бизнеса» 10.02.23
Пройдут тренинги на темы «Основы организации маркетинга и продаж» и «Правильное использование социальных сетей для бизнеса»
11 февраля Бакинский Центр Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBIM) KOBIA проведет тренинги на темы «Основы маркетинга и организации продаж» и «Правильное использование социальных сетей для бизнеса».
Что такое маркетинг в тренинге «Основы маркетинга и организации продаж», который состоится в 10.00, будет предоставлена информация о понятии бренда и его значении в маркетинге, коммуникационных операциях, продажах и процессах его организации, организации продаж «B2C», «B2B» и «B2G».
На тренинге «Правильное использование социальных сетей для бизнеса», который будет организован в 15:00, участников проинформируют о правилах рекламы в «Facebook», размещении рекламы из личного профиля или бизнес-менеджера, важных моментах в рекламе «Инстаграм», что такое таргетинг и как его настроить, а также будут даны ответы на интересующие их вопросы.
Оба тренинга пройдут в «Бакинском Доме МСБ». Желающие принять участие в тренинге могут обращаться по телефону (+994 70) 300 80 02 или по электронной почте baki@kobim.az. Тренировки проводятся бесплатно.