Состоялось 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета 02.10.24
Состоялось 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета
На заседании делового совета обсуждались перспективы сотрудничества в бизнес-сфере.
В «Бакинском доме МСП» при совместной организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и Торгово-Промышленной Палаты Украины прошло 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета.
В мероприятии приняли участие официальные лица, а также украинские бизнесмены и местные предприниматели, находящиеся с визитом в нашей стране.
На заседании выступили заместитель министра экономики Ровнаг Абдуллаев и чрезвычайный и полномочный посол Украины в Азербайджане Юрий Гусев. Они поделились своими взглядами на торгово-экономические отношения между нашими странами и возможностями для бизнес-сотрудничества.
Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов, президент Торгово-Промышленной Палаты Украины Геннадий Чижиков, председатель Правления уполномоченного органа Свободной Экономической Зоны Алят Валех Алескеров и заместитель исполнительного директора Агентства по Продвижению Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) Зохраб Гадиров представили информацию о торговых и инвестиционных отношениях, содействии предпринимательству в нашей стране и возможностях сотрудничества между бизнес-сообществами в рамках Делового Совета.
Мероприятие завершилось B2B-встречами между предпринимателями.