Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Состоялось 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета 02.10.24
Состоялось 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета

На заседании делового совета обсуждались перспективы сотрудничества в бизнес-сфере.

В «Бакинском доме МСП» при совместной организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и Торгово-Промышленной Палаты Украины прошло 3-е заседание Украинско-Азербайджанского Делового Совета.

В мероприятии приняли участие официальные лица, а также украинские бизнесмены и местные предприниматели, находящиеся с визитом в нашей стране.

На заседании выступили заместитель министра экономики Ровнаг Абдуллаев и чрезвычайный и полномочный посол Украины в Азербайджане Юрий Гусев. Они поделились своими взглядами на торгово-экономические отношения между нашими странами и возможностями для бизнес-сотрудничества.

Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов, президент Торгово-Промышленной Палаты Украины Геннадий Чижиков, председатель Правления уполномоченного органа Свободной Экономической Зоны Алят Валех Алескеров и заместитель исполнительного директора Агентства по Продвижению Экспорта и Инвестиций (AZPROMO) Зохраб Гадиров представили информацию о торговых и инвестиционных отношениях, содействии предпринимательству в нашей стране и возможностях сотрудничества между бизнес-сообществами в рамках Делового Совета.

Мероприятие завершилось B2B-встречами между предпринимателями.

Powered by Froala Editor