Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Состоялось мероприятие «Лига деловых женщин» 05.03.20
Состоялось мероприятие «Лига деловых женщин»

При организационной поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) проведено мероприятие "Лига деловых женщин" в котором приняли участие женщины предприниматели, играющие активную роль в общественно-политической, экономической жизни Азербайджана.

Выступив на мероприятии, заместитель министра экономики Севиндж Гасанова подчеркнула деятельность женщин в общественно-политической жизни страны, отметила роль женщин-предпринимателей в повышении занятости, развитии частного сектора, а также рассказала о мерах государственной поддержке в данной сфере. Замминистр проинформировала участвующих о значимости усиления государственной поддержки женщин-предпринимателей, и поощрения бизнес-деятельности среди женщин. Севиндж Гасанова поздравила женщин с 8 Марта - Международным женским днем и пожелала им успехов.

Далее выступил председатель правления Агентства Орхан Мамедов. Он отметил, что в рамках мер в направлении развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане Агентство тесно сотрудничает с женщинами, желающими построить свой бизнес или уже занятыми предпринимательством. Поддержкой и услугами Агентства пользуются не только мужчины, но и женщины.

В рамках мероприятия заместитель председателя Государственного комитета по вопросам семьи, женщин и детей Садагат Гахраманова, председатель Азербайджанской ассоциации развития женского предпринимательства Сакина Бабаева, депутат Ганира Пашаева, предприниматель Рена Юзбашы сообщили, что женщины проявляют активность во всех сферах жизни государства, отметили роль женщин в развитии предпринимательства и других областей.

В ходе мероприятия женщины-предприниматели были награждены в различных номинациях. Далее был продемонстрирован фильм "Обладатели успеха", повествующий о женщинах, которые построили и расширили свой бизнес благодаря поддержке и услугам Агентства.

Powered by Froala Editor