Благодаря партнерству Агентства развития малого и среднего предпринимательства (KOBIA), организации ЗАО “AccessBank” и поддержке “Visa”, в очередной раз стартовал конкурс стартапов «От нас к бизнесу».
В проекте могут принять участие предприниматели и стартапы.
Цель проекта, который будет проходить уже во второй раз, - вдохновить людей с инновационными идеями на создание собственного бизнеса, внести свой вклад в развитие предпринимательской экосистемы, оказывая им финансовую и менторскую поддержку. Конкурс «От нас к бизнесу» направлен на открытие новых возможностей для стартапов, которые будут оцениваться на основе принципов инноваций, социального воздействия и устойчивого развития.
Этапы конкурса нижеследующие:
15 октября-15 ноября 2025 г. – Прием заявок
17-23 ноября 2025 г. – Отбор 20 подходящих бизнес-проектов
24-30 ноября 2025 г. – Процесс подготовки отобранных проектов к этапу презентации
2-15 декабря 2025 г. – Определение 10 финалистов проекта и подготовка к презентации
22 декабря 2025 г. – Церемония награждения победителей
Победители конкурса будут выбраны жюри. В рамках проекта, общий призовой фонд которого составляет 75 000 AZN, победитель I места получит приз в размере 25 000 AZN, победитель II места – 20 000 AZN, а победитель III места – 15 000 AZN. Кроме того, специальный проект, выбранный “Visa”, также получит дополнительную премию в размере 15 000 AZN.
Отметим, что общий призовой фонд проекта «От нас к бизнесу», состоявшегося в прошлом году, составил 60 000 AZN. В этом году проект реализуется в более широком масштабе и с большим пакетом поддержки.
Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://www.accessbank.az/az/biznes/bizdenbiznese/
Powered by Froala Editor