Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В Баку и регионах будут организованы выставки-продажи продукции МСП - "МСП Фест" 08.04.22
В Баку и регионах будут организованы выставки-продажи продукции МСП - "МСП Фест"

В Баку и регионах страны пройдут выставки и ярмарки-продажи товаров и услуг микро- и малого бизнеса - «МСП Фест».


Целью ярмарок, организуемых при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ), является поддержка презентации и реализации продуктов и услуг, производимых микро- и малым бизнесом, широкой потребительской аудитории, а также продвижение местных продуктов. Ярмарки, которые создадут прямую связь между местными производителями и потребителями, направлены на увеличение продаж и продвижения продукции МСП, а также на установление деловых контактов между МСП и поставщиками и расширение возможностей продаж для хозяйствующих субъектов, принадлежащих к уязвимым группам.


Первая выставка-ярмарка МСП Фест пройдет 25-26 апреля в Ичери Шехер. 25 апреля - На ярмарке, посвященной Дню предпринимателей, будут представлены продовольственные и непродовольственные товары, произведенные субъектами малого и среднего предпринимательства, изделия ручной работы художников и творческих работников, а также услуги, предоставляемые предприятиями малого и среднего бизнеса. Местные стартапы также будут представлены на ярмарке со своими продуктами и услугами. В рамках ярмарки также состоятся B2B-встречи предпринимателей, бизнес-услуги, а также культурно-развлекательные программы, мастер-классы творческих людей и художников.


Микро- и малые предприятия, желающие представить свои продукты и услуги на ярмарке, могут обратиться в АРМСБ. Заявки принимаются в электронном виде: https://smb.gov.az/en/contact-form/exhibition-form/1


АРМСБ приглашает бакинцев и гостей нашего города на выставку-продажу «SME Fest», которая пройдет 25-26 апреля в «Ичери Шехер» (Площадь Двойной Башни).

Powered by Froala Editor