Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
В прошлом году было опрошено около 6000 субъектов МСБ 17.01.20
В прошлом году было опрошено около 6000 субъектов МСБ




В 2019 году Агентство развитие малого и среднего бизнеса (АРМСБ) провело 15 опросов среди субъектов микро, малого и среднего предпринимательства (МСБ).

Опросы, проводимые среди МСБ Баку и регионов страны, охватили такие сферы как подключение к электрической сети, реформы судебной системы, разрешение на строительство, корпоративное управление в компаниях, выявление потребностей предпринимателей в обучении, профессии и специальностях, реформы в сфере улучшения бизнес-среды, экспортно- импортные операции, самозанятость.

Около 6000 субъектов МСБ приняли участие в опросах, которые были организованы для изучения потребностей и предложений МСБ и выявления проблем, с которыми они сталкиваются. В целом были получены ответы на более 180 вопросов.

Ответы были обобщены и проанализированы, и в настоящее время принимаются соответствующие меры в связи с результатам опроса.

Powered by Froala Editor