Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В Хачмазском центре развития МСБ прошли тренинги для женщин-предпринимателей 21.10.20
В Хачмазском центре развития МСБ прошли тренинги для женщин-предпринимателей

Хачмазский центр развития МСБ Агентства развития малого и среднего бизнеса провел тренинги для женщин-предпринимателей на темы «Планируй будущее» и «Маркетинг в социальных сетях (SMM)». Всего в тренингах, организованных в соответствии с действующими правилами в связи с пандемией, в группах до 10 человек приняли участие около 50 женщин-предпринимателей.

Хачмазский Центр развития МСБ и Азербайджанская ассоциация микрофинансирования (AMFA) в рамках совместного сотрудничества организовали тренинг на тему «Планируй будущее» для женщин-предпринимателей Губа-Хачмазского экономического района. В тренинге по финансовой грамотности женщины-предприниматели получили подробную информацию об анализе денежных потоков, доходов и расходов, преимуществе финансового планирования, методах и навыках сбора и экономии денег, чрезвычайных расходах и резервном фонде, расходах по кредиту.Следует отметить, что тренинг был организован AMFA для поддержки женского предпринимательства в рамках финансируемого ЕС проекта «Ускорение развития устойчивого микропредпринимательства в регионах Азербайджана».

Тренинг на тему «Маркетинг в социальных сетях (SMM)” посетили женщины-предприниматели, желающие развивать свой бизнес в социальных сетях. Во время тренинга женщины-предприниматели приобрели соответствующие знания и навыки для представления своей продукции и услуг более широкой аудитории через SMM. В ходе тренинга участники получили подробную информацию о рекламном бюджете в социальных сетях, принципе 4R, подготовке привлекательных публикаций, написании эффективных рекламных текстов, способах увеличения количества подписчиков и умении работать с отзывами клиентов. Специалисты ответили на вопросы участников.

Следует отметить, что тренинги, семинары и консультационные услуги в центрах развития МСБ, в том числе в Хачмазском центре развития МСБ, организуются с учетом запросов и потребностей микро, малых и средних предпринимателей. Опытные и профессиональные специалисты в центрах развития МСБ проводят тренинги и семинары по планированию бизнеса, маркетингу, исследованию рынка, продажам, законодательству в области бизнеса, управлению финансовыми и человеческими ресурсами и т. д. Центры проводит консультации,создание связей, другие услуги. Все услуги бесплатны.

Powered by Froala Editor